TP-LINK TXM431-LR - Module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm

TP-LINK TXM431-LR - Module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm TXM431-LR
Prix nous consulter  TTC
dont éco-part: 0,02€TTC
Information
0 En stock
Livraison: 29/08/18
TP-LINKConstructeurTP-LINKRéf. Produit
TXM431-LR
 
En-tête / FabricantTP-LINK
Réseaux / Protocole de liaison de données10 Gigabit Ethernet
En-tête / Gamme de ProduitsTP-LINK
Le TXM431-LR est un module d'extension mini GBIC basé sur une connectivité Ethernet. L'émetteur-récepteur offre de grande performances pour une installation avec un réseau à fibre optique multimode.

 

 
Mon Panier
Affichage des Prix
Produits: 0 article(s)Total: 0,00€