TP-LINK TL-SM311LS - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - fibre optique - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm

TP-LINK TL-SM311LS - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - fibre optique - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm TL-SM311LS
Prix nous consulter  TTC
dont éco-part: 0,02€TTC
Information
0 En stock
TP-LINKConstructeurTP-LINKRéf. Produit
TL-SM311LS
 
Général
Type de périphériqueModule transmetteur SFP (mini-GBIC)
FormatModule enfichable
Réseaux
Technologie de connectivitéFilaire
Type de câblageFibre optique
Débit de transfert de données1.25 Gbits/s
Longueur d'onde lumineuse1310 nm
Distance de transfert max.10 km
Indicateurs d'étatÉtat
CaractéristiquesFonction duplex intégral
Normes de conformitéIEEE 802.3z
Extension/connectivité
Interfaces1 x réseau - LC single-mode x 2
Connecteurs compatibles1 x SFP (mini-GBIC)
Divers
Normes de conformitéPlug and Play, FCC
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement0 °C
Température maximale de fonctionnement70 °C
Taux d'humidité en fonctionnement10 - 90%

 

 
Mon Panier
Affichage des Prix
Produits: 0 article(s)Total: 0,00€