TP-LINK TL-SM311LM - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm

TP-LINK TL-SM311LM - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm TL-SM311LM
Prix nous consulter  TTC
dont éco-part: 0,02€TTC
Information
0 En stock
Livraison: 17/11/18
TP-LINKConstructeurTP-LINKRéf. Produit
TL-SM311LM
 
En-tête / FabricantTP-LINK
Réseaux / Protocole de liaison de donnéesGigabit Ethernet
En-tête / Gamme de ProduitsTP-LINK
Les cartes du module de fibre de la série TL-SM311 sont introduites en vue d'accroître la distance de transfert une fois associées aux switches smart gérés/web. Elles peuvent étendre la distance à plusieurs kilomètres, voire dizaines de kilomètres, ce qui permet de satisfaire aux exigences de distance du LAN. Les utilisateurs peuvent choisir les éléments à associer à des modules de fibre en fonction de la demande afin de réduire les coûts.

 

 
Mon Panier
Affichage des Prix
Produits: 0 article(s)Total: 0,00€